English (Printing Machines and Equipment; Reprography)
height setting [correct]
CONT: Feeding unit [of the multi-color sheet-fed offset press]: ... Integrated auto height setting of the griper pads on the transfer cylinder ...
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Reprographie)
réglage en hauteur [correct, masculine noun]
CONT: Certaines machines [offset] permettent de faire des réglages latéraux et des réglages «en hauteur», de manière à cadrer exactement le texte pour obtenir une horizontalité parfaite.