English (Clocks, Watches and Bells)
coin-operated clock
French (Horlogerie et sonnerie)
pendule à pièces de monnaie [feminine noun]
OBS: Photographie, Horlogerie, Enregistrement. Nomenclature de Bruxelles-Tarif douanier.