English (Cinematography; Television Arts)
titling apparatus
French (Cinématographie; Télévision (Arts du spectacle))
machine à titrer les films [feminine noun]
OBS: photographie, horlogerie, enregistrement nomenclature de Bruxelles tarif douanier