English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
timestamping data [correct, plural]
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
données d'horodatage [correct, feminine noun, plural]
CONT: Lors du chargement en bloc de données comprenant un horodatage et une date, vous disposez de deux options pour traiter les données d’horodatage et de date : vous pouvez spécifier ces dernières en tant qu'informations fixes dans votre fichier d’entrée. Vous pouvez aussi spécifier les données d’horodatage et de date relativement au chargement du fichier d’entrée dans la base de données.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Internet y telemática)
datos con marca de tiempo [correct, masculine noun, plural]