English (Sales (Marketing); Business and Administrative Documents)
minibill [correct]
French (Vente; Écrits commerciaux et administratifs)
facturette [correct, feminine noun]
CONT: Ne laissez pas votre carte [de paiement] hors de votre contrôle. Chez le commerçant vérifiez bien que vous ne signez qu'une seule "facturette".(Que Choisir?, novembre 1986, p. 32.)