English (Continuing Education)
outside working hours; outside w.h.
French (Éducation permanente)
hors temps ouvrable
CONT: Cycle de formation supérieure hors temps ouvrable.(Publicité, Conservatoire national des arts et métiers, le Monde, 24. 9. 85)