English (Financial and Budgetary Management; Federal Administration)
cash-flow schedule [correct]
French (Gestion budgétaire et financière; Administration fédérale)
tableau de flux de trésorerie [correct, masculine noun]; calendrier des mouvements de trésorerie [masculine noun]
CONT: Le tableau de flux de trésorerie [recense] les dépenses et les recettes, en les regroupant en grandes catégories : dépenses ou recettes d’exploitation, hors exploitations courantes patrimoniales.