English (Personnel Management)
outside regular work hours [correct]
CONT: Courses will be held outside regular work hours.
French (Gestion du personnel)
hors des heures de travail [correct]
CONT: Se perfectionner en suivant des stages de formation continue, dont une partie aura lieu hors des heures de travail. NOBSE 81. 03. 09 26
OBS: En français, la notion de "regular" reste sous-entendue.