English (Finance; Financial and Budgetary Management)
off-the-books
OBS: off-the-books: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances; Gestion budgétaire et financière)
non comptabilisé; au noir; hors livres
OBS: non comptabilisé; au noir; hors livres : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.