English (Packaging)
prepackage [correct]; prepack [correct, noun]
DEF: A package made by the producing factory so that repackaging is not necessary.
French (Emballages)
préemballage [correct, masculine noun]; préconditionnement [masculine noun]
DEF: Conditionnement constitué entièrement en usine, hors de la présence de l'acheteur, de sorte que le détaillant n’ a pas à réemballer son contenu.