English (Taxation; Operating Systems (Software))
percentage rate
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
pourcentage [masculine noun]
CONT: Pour comptabiliser une mise hors service partielle, on doit entrer le pourcentage du montant des coûts d’acquisition et de production révisées.