English (Television Arts; Television (Radioelectricity))
EFP equipment
OBS: EFP: electronic field production.
OBS: TRA-CRTC.
French (Télévision (Arts du spectacle); Télévision (Radioélectricité))
équipement de production vidéo légère [masculine noun]
OBS: Production vidéo légère :Production hors studio avec appareillage électronique léger et compact.