English (Informatics; Records Management (Management))
off-line depository
French (Informatique; Gestion des documents (Gestion))
dépôt hors système [masculine noun]; dépôt de documents hors système [proposal, masculine noun]
OBS: Dépôt de documents électroniques auquel les employés n’ ont pas directement accès(hors système).