English (General Scientific and Technical Vocabulary)
schedule
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
bordereau technique [masculine noun]
DEF: résumé du devis de l'ingénieur envoyé par le vendeur à Mark Hot. Y sont inscrits le nombre de BTU et de CSN requis pour une salle donnée, le nombre d’appareils requis, etc.