English (Sociology of Ideologies; National and International Security)
suicide squad [correct]
French (Sociologie des idéologies; Sécurité nationale et internationale)
commando suicide [correct, masculine noun]
CONT: Le commando suicide qui a attaqué hier l'Hôtel Bagdad, fréquenté par les Américains, était le quatrième membre du mouvement de résistance Irakien à se tuer pour la cause.