English (Commercial Practice (Hotels))
no vacancy [correct]
French (Exploitation hôtelière)
complet [correct, adjective, standardized]
OBS: Dans le domaine de l'industrie hôtelière, l'Office de la langue française a normalisé le terme «complet» pour indiquer qu'il n’ y a pas de chambres libres.
OBS: On ne doit rien indiquer lorsqu’il y a des chambres libres.
Spanish (Explotación comercial (Hotelería))
completo [correct]