English (Hotel Services)
suite service
French (Services hôteliers)
service aux suites [proposal, masculine noun]; service suites [proposal, masculine noun]; service en suite [proposal, masculine noun]
OBS: "service aux suites", "service suite" : Termes créés par analogie à "service aux chambres", "service chambres" trouvés dans le Dictionnaire anglais-français de l'hôtellerie et de la restauration par Charles Dupont.
OBS: "service en suite" : Terme créé par analogie à "service en chambre" trouvé dans la Néologie en marche, vol. 13, par l’OLF.