English (Building Names; Health Institutions)
Ottawa Inner City Community Health Centre
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Établissements de santé)
Centre de santé du centre urbain d'Ottawa [masculine noun]
OBS: Adaptée de <a href="http ://www. med. uottawa. ca/ichpsuo/"title="http ://www. med. uottawa. ca/ichpsuo/">http ://www. med. uottawa. ca/ichpsuo/</a>
Spanish (Nombres de edificios; Establecimientos de salud)
Centro de Salud del Centro Urbano de Ottawa [masculine noun]