English (Underwater Diving (Sports))
hard-hat diving gear [correct]; helmet diving gear [correct]
French (Plongée sous-marine (Sports))
scaphandre lourd [correct]; scaphandre lourd à casque [correct]
OBS: Constitué par un habit étanche mais souple transmettant la pression et d’un casque rigide avec hublot et soupape d’évacuation fixe sur une pélerine métallique couvrant les épaules et le thorax