English (Provincial Government Honorary Distinctions; Contests (Recreation))
Concours de nouvelles et de poésie Hugo [correct, Quebec]
OBS: The Loisir littéraire du Québec is responsible for this competition.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Concours (Loisirs))
Concours de nouvelles et de poésie Hugo [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Le Concours de nouvelles et de poésie Hugo est sous la responsabilité de Loisir littéraire du Québec, institué en 1991.