English (HVAC Distribution Systems)
standby connector
French (Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air))
prise en attente [feminine noun]
CONT: Les sections d’humidification sont en tôle d’acier V4A renforcées, parfaitement étanches, avec prises en attente.