English (Recording and Control Instrumentation; Museums)
relative humidity control module [correct]; RH control module [correct]
French (Appareils de contrôle et d'enregistrement; Muséologie)
module de régulation de l'humidité relative [correct, masculine noun]; appareil de commande d'humidité relative [avoid, masculine noun]
CONT: L'ICC [Institut canadien de conservation] a travaillé en étroite collaboration avec le MRO [Musée royal de l'Ontario] en offrant un soutien technique à l'élaboration de modules de régulation de l'humidité relative pour les vitrines d’exposition.