English (Investment)
matching [correct]
DEF: ... a method of immunization in which the income is made to balance the outgo each and every year.
French (Investissements et placements)
équilibrage [masculine noun]
DEF: (...) méthode d’immunisation selon laquelle les entrées et les sorties de fonds doivent s’équilibrer chaque année.