English (Medical and Dental Services (Military))
immunization parade [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire))
séance d'immunisation [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: séance d’immunisation : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.