English (Transport of Goods)
single piece prepaid package; PRE-PAC
DEF: messageries.
French (Transport de marchandises)
Pre-Pac
DEF: T-225; Ce service est réservé aux expéditions répondant à trois impératifs : envoi préemballé d’une seule pièce, maximum 50 livres et port payé; juin 1972.