English (Economics)
location sensitive
French (Économique)
qui varie en fonction du lieu
CONT: Qui varie en fonction de lieu d’implantation de la société de distribution.
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l’électricité (document de référence de l’OCDE [Organisation de Coopération et de Développement Économiques]).