English (Foreign Trade)
export
French (Commerce extérieur)
export
OBS: à l’export : aux contraintes du fret réservé sur un vol donné et du fret "libre".
OBS: Les dictionnaires ne donnent pas ce mot en dehors de l'expression import-export.