English (Chemistry; Semiconductors (Electronics); Industrial Techniques and Processes)
glow discharge cleaning
French (Chimie; Semi-conducteurs (Électronique); Techniques industrielles)
effluvage [masculine noun]
OBS: Source : Tech. de l'ing. M1657-20 contexte(dépôt par pulvérisation cathodique).