English (Chemistry)
oxydehydrogenation
French (Chimie)
oxydéshydrogénation
OBS: caralitie-of hydrocarbons : catalytique des hydrocarbures ch. et ing. gén. ch., vol. 04, no 16, sept 41, p. 1731 RA