English (Trade)
engineering contract
OBS: engineering contract: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
contrat d'ingénierie [masculine noun]
OBS: Contrat relatif à la fourniture de services de conception d’ingénierie de base ou de plans détaillés.
OBS: contrat d’ingénierie : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.