English (Engineering; Labour and Employment)
contract engineering [correct]
CONT: In our primary business - the provision of contract engineering and technical personnel - we remain the largest organization of our kind in Canada.
French (Ingénierie; Travail et emploi)
ingénierie contractuelle [correct, feminine noun]
CONT: Bien entendu, chaque production, selon sa nature et son importance, fera intervenir une équipe plus ou moins complète et chaque configuration humaine donnera lieu à une répartition des tâches différente, ce qui aura pour conséquence juridique que l'ingénierie contractuelle variera d’une production à l'autre.