English (Illumination Engineering; Engineering Tests and Reliability)
quantity efficiency
French (Éclairagisme; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
rendement en quantité [masculine noun]
OBS: D'après Techniques de l'ingénieur, Sources lumineuses.