English (National and International Security)
international espionage [correct]
French (Sécurité nationale et internationale)
espionnage international [correct, masculine noun]
OBS: espionnage international : terme tiré du Mini-lexique de l'espionnage, de la trahison et de la haute trahison et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.