English (General Vocabulary)
jettisonable
French (Vocabulaire général)
largable [adjective]
DEF: Qui est conçu et installé pour être libéré sur demande : lest largable, réservoir largable.
Spanish (Vocabulario general)
largable [correct]
DEF: Que puede ser largado o soltado.