English (Audio Technology)
audiodigitized [correct]
French (Électroacoustique)
audiotélématique [correct, adjective]
CONT: Accès à un large public, aucun stockage, économie de support, diversité des sources, diffusion simplifiée et à la carte, sont les atouts majeurs de cette future distribution audiotélématique.