English (Volleyball)
net height [correct]
French (Volleyball)
hauteur du filet [correct, feminine noun]
CONT: Le filet est tendu verticalement au-dessus de la ligne centrale, à une hauteur de 2, 43 m(messieurs) ou de 2, 24 m(dames). Il mesure 1 m de large sur 9, 50 m de long et doit être fait de mailles de 10 cm de côté.
Spanish (Vóleibol)
altura de la red [correct, feminine noun]