English (Metal Framework Elements)
wide flange
French (Éléments de charpentes métalliques)
à larges ailes
OBS: (acier de construction) Exemple : W6 x 15. 5 à larges ailes, 6" de hauteur 15. 5 lb au pied(Carter, 2-0743) sur les dessins, [...]