English (Commercial Establishments)
double-breasting company
French (Établissements commerciaux)
société à double volet [feminine noun]
OBS: Source(s) : Association unie des compagnons et apprentis de l'industrie de la plomberie c. W. W. Lester, C. S. C. 1990-juge McLachlin.