English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
replenishment chart [correct]
OBS: replenishing: Refilling of aircraft with consumables such as fuel, oil, liquid oxygen and compressed gases to authorized pressure ...
French (Aérotechnique et maintenance)
table de remplissage [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: Le remplissage consiste à réapprovisionner l'appareil en carburant, en huile hydraulique, en oxygène liquide et en gaz comprimé, à la pression autorisée.
OBS: table de remplissage : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Maintenance.