English (Personal Esthetics)
eye pillow [correct]
CONT: Our eye pillows gently comfort the eyes to relieve tension and promote rest.
French (Esthétique et soins corporels)
coussinet pour les yeux [correct, masculine noun]
OBS: La douce pression que le coussinet exerce sur les yeux tient ceux-ci fermés, les gardant de la lumière pour ainsi permettre de relâcher les muscles tendus autour des yeux.