English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
day light box [correct]
CONT: Day light box with 4 different lights.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
appareil lumière du jour [correct, masculine noun]
CONT: Appareil lumière du jour avec 4 lumières différentes.