English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
heated rear window tell-tale [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
voyant de dégivrage de lunette arrière [correct, masculine noun]; voyant du chauffage électrique de lunette arrière [correct, masculine noun]
OBS: Voyant attestant la mise en circuit du système de dégivrage de la lunette arrière.