English (Protection of Life; Police; Lamps)
electrocuting flashlight
French (Sécurité des personnes; Police; Lampes)
torche électrocutante [correct, feminine noun]
CONT: torche électrocutante transformable en matraque et qui, néanmoins, je n’ ose dire «en plus» éclaire.