English (Computer Graphics)
bit-image graphics
OBS: [DOT-Matrix printers. DMP-500.] Word processing, bit-image graphics and data processing modes.
French (Infographie)
graphique à image binaire
OBS: [Imprimantes à matrice de points. La DMP-500. ] Modes de traitement de texte, de graphiques à image binaire et de traitement de données.