English (Locks and Locksmithing)
stamped case
OBS: a lock case formed or cut out by application of a mold, form, or die.
French (Serrurerie)
boîtier estampé; coffre estampé; boîtier embouti; coffre embouti
OBS: coffre de serrure découpé dans une plaque métallique au moyen d’une matrice.