English (Telecommunications; Electrical Engineering; Semiconductors (Electronics); Electronics)
CMOS gate array; CMOS array
French (Télécommunications; Électrotechnique; Semi-conducteurs (Électronique); Électronique)
matrice prédiffusée CMOS
OBS: matrice prédiffusée utilisant des transistors CMOS