English (Materials Engineering)
Modified Audit Inspection
French (Génie des matériaux)
Contrôle postérieur des travaux anticipés
OBS: Les travaux anticipés sont ceux qui ont été effectués avant que ne soient proclamée la Loi sur l'isolation à l'urée-formol et établis les programmes d’aide aux propriétaires des maisons isolées à la MIUF.