English (Seeding and Planting Equipment)
shovel press drill [correct]; shovel press wheel drill [correct]
CONT: 7100 Shovel Press Drill. Choose big-capacity 7.9 bushel per metre (...) hopper, or a combination hopper with two grain/fertilizer ratios.
French (Matériel de plantation et de semis)
semoir à roue de pression; semoir à socs de tassement
CONT: Semoir 7100 à roue de pression. Choisissez des trémies d’une grande contenance de 7. 9 boisseaux au mètre ou des trémies mixtes avec deux rapports semence/engrais.