English (Seeding and Planting Equipment)
press drill [correct]; press wheel drill [correct]
CONT: 6200 Press Drill. Your biggest drill buy with 9.5 bushel per metre (...) plain grain hoppers, or combination hoppers for grain and fertilizer.
French (Matériel de plantation et de semis)
semoir à roue plombeuse [masculine noun]
CONT: Semoir 6200 à roue plombeuse. Le plus gros semoir que vous pouvez acheter avec des trémies à semences ordinaires de 9. 5 boisseaux au mètre, ou des trémies mixtes pour les semences et l'engrais.