English (Insurance)
legal expenses plan [proposal]
French (Assurances)
régime de frais juridiques [correct, masculine noun]
DEF: Système privé d’assurance rendant accessible certains services juridiques identifiés selon les modalités d’un contrat individuel entre un assureur et un individu.