English (Trade; Insurance)
bulk billing [correct]; multiple billing [correct]
OBS: Compare to "individual billing".
French (Commerce; Assurances)
facturation globale [correct, feminine noun]
DEF: Mode de facturation regroupant plusieurs éléments distincts, par exemple lorsque plusieurs postes téléphoniques sont facturés au même abonné ou lorsqu'on regroupe différents assurés sur une même police d’assurance.