English (Internet and Telematics; Telephone Switching; Data Transmission)
high-capacity data switching and routing [correct]
CONT: Our Passport family of products offers high-speed, high-capacity data switching and routing to support traditional asynchronous transfer mode and frame relay services.
French (Internet et télématique; Commutation téléphonique; Transmission de données)
système de routage et de commutation de données à grande capacité [correct, masculine noun]
CONT: Notre famille de produits Passport comprend des systèmes de routage et de commutation de données à grande vitesse et à grande capacité permettant la prise en charge de services fondés sur le mode de transfert asynchrone traditionnel et le relais de trames.