English (Mathematical Geography; Air Navigation Aids)
expanded real beam mapping mode
OBS: ... four to one expansion of real beam mapping mode.
French (Géographie mathématique; Aides à la navigation aérienne)
image agrandie du mode représentation cartographique [feminine noun]
OBS: Fournit la même image agrandie 4 fois du mode représentation cartographique.