English (Telecommunications; Air Traffic Control)
circuit data requirement [correct]
French (Télécommunications; Circulation et trafic aériens)
spécification du service de données en mode circuit [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel(spécifications du service de données en mode circuit).
Spanish (Telecomunicaciones; Control de tránsito aéreo)
requisito de transmisión de datos por el circuito [correct, masculine noun]