English (Fashion and Styles (Clothing))
Re-activity [correct]
French (Mode)
Re-activity [correct]
CONT: Le salon offrira une plate-forme de valorisation de l'aspect des tissus mode au travers de neuf secteurs précis : Re-activity :création permanente, collections continues [...]